Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как поставить мелодию (музыку) на звонок и контакт на Meizu M3 Note?

BIG_DEN

Сегодня я помогу владельцам мобильного смартфона Meizu M3 Note по следующему вопросу "Как поставить мелодию (музыку) на звонок и контакт". Для того чтобы установить желаемую мелодию на входящий аудиовызов вам следует зайти в меню настроек, далее выбираем подменю "профили звука". Здесь из перечисленного списка находим строку "профили входящего аудиовызова", заходим сюда и видим боле "выбрать аудиофайл из списка", открываем и выбираем желаемую мелодию. Для задания мелодии для конкретного контакта, следует найти его в журнале и в контекстном меню выбрать мелодию для данного контакта.

Гость

интересно, где вы такое там видели) вместо профилей звук- там звук и вибрация, а "профилей входящего аудиовызова" напрочь нет) я уже молчу про список с аудиофайлами.