Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Не могу редактировать контакт пишет только для чтения

Гость

Вам нужно проделать определенное действие. Зайдите в меню телефона, потом нажмите на иконку "настройки". Далее опускаетесь в самый низ до раздела "О телефоне", в этом разделе в самом низу есть "О разработчике" и на эту надпись нажмите 7!!!!раз пока не появится "теперь вы разработчик". Перезагрузите аппарат и все, все действия на телефоне будут проходить как нужно.

Видео

Зачастую на вопрос "Не могу редактировать контакт пишет только для чтения" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Не могу редактировать контакт пишет только для чтения"

Гость

Такая же проблема, только на meizu m2 mini

"О разработчике" нету в "о телефоне"

Гость

тыкайте во все пункты. по 7 раз , где нибудь да появиться. я в версии прошивки дотыкал

Гость

у меня тоже нету такого пункта, и я нажал энное количество раз на версию флайма

Гость

Йоу йоу,просто снимите галочку с синхронизации с соц сетью,в которой используется номер(вайбер,ватсап)

burrino

Вошел в режим разработчика - не помогло. Снял синхронизацию со всех аккаунтов - не помогло. Сделал вот что: "Контакты" -> "Настройки" -> "Управление контактами" ->"Экспорт контактов" -> "Выбрать контакты - "все" -."Экспорт на диск для хранения". А затем импортировал обратно: "Контакты" -> "Настройки" -> "Управление контактами" ->"Импорт из внутренней памяти" -> "Выбрать файл с последней датой" -"Импорт в аккаунт Meizu". Ранее эти контакты были в аккаунте ГУГЛ и их нельзя было редактировать с телефона (у Вас они могут быть в другом аккаунте) и их можно было редактировать в ГУГЛе, а потом синхронизировать. Но в телефоне, конечно, проще.

Гость

гажмите тогда,на версию прошивки,раз нету о разработчике,нажимаете о телеыоне,далее 7 раз на версию прошивки,и он войдет в режим разработчика

Гость

Вылечил. В настройках контактов - управление контактами - аккаунт по умолчанию - необходимо поставить НЕТ, то есть не выбирать ни один акк из существующих. прошивка 6.2.0.0G Мейзу М5

Гость

спасиьо

Гость

Вылечил. В настройках контактов - управление контактами - аккаунт по умолчанию - необходимо поставить НЕТ, то есть не выбирать ни один акк из существующих. прошивка 6.2.0.0G Мейзу М5 - не помогло

Гость

не работает фильтр контактов. из 5 сохраненних контактов покажет только 1. раньше было все ок

Гость

Сделал экспорт/импорт все заработало. Мез М5

Гость

На Мейзу М5s - cнял синхронизацию с google: Настройки->Аккаунт->Другие аккаунты->google аккаунт->снять галочки с контактов, потом перезагрузиться.

Гость

есть решение

можно их удалить,например из Вайбера или Ватсапа

Гость

предлагаю другой вариант: создайте заново контакт и сразу установите картинку, а старый удалите!

пока ещё можем технику ПЕРЕХИТРИТЬ )))

Гость

решил проблему.

зашел в настройки телефона, дальше зашел в "Акаунты" выключил ввезде в аккаунтах синхронизацию. дальше зашел в приложение viber и в "настройках" потом "общие" дальше отключаем "Синхронизацию контактов". и контакты я потом смог удалить не нужные. Но перед этим я сделал не важную роль зашел в настройки телефона, потом зашел "О телефона"и нажал 7 раз на "Модель" и мне дали разработчика

Гость

в вайбере настройки, общие,синхронизация контактов снять галочку, помогло только так

Гость

я нажимал 7 раз система, о телефоне, номер сборки, в вайбере отключить синхронизацию контактов, помогло: телефон хуавей Y 5

Гость

Все перепробовал, не помогло. Потом просто зашёл в редактирование и стёр имя и номер и так сохранил, контакт пропал.

Гость

Ничего не помогает

Гость

Ничего из выше предложенного не помогло.. как теперь выйти из режима разработчика?

Гость

Мейзу м5с. Просто все контакты в телефон перекинул. Контакты - Настройки - Управление контактами - Импорт с сим карты. И все

Гость

Получилось!! Сперва выяснил где именно сохранён контакт,в моём случае был связан с аккаунтом Вайбер,и в Вайбере не светился при этом, дальше заходим в контакты-упрпвление аккаунтами выбрал Вайбер и удалил акаунт.Все теперь удалён контакт, Вайбер на месте остался.

Гость

как установить фото на андроид? Пишут неозможно только для чтения

Гость

Снял синхронизацию в УПРАВЛЕНИЕ КОНТАКТАМИ. Сработало.

Гость

Тоже самое было просто зашел в контакты и там поменял имя так как идет синхронизация с контактами в телефоне и больше ничего делать не надо)Или просто отрубить в настройках синхронизация с контактами в самом телефоне)

Гость

В вайбере нет кнопки сохранить фото только для чтения

Гость

Чисто случайно получилось. Короче. Нажимаем на контакт, он открывается. Редактирование. Удаляем номер телефона и в таком виде (с одним именем) сохраняем. Всё. Удаляйте на здоровье.