Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как обновить (прошивку) систему до андроид 6.0 на Meizu M3 Note?

NazarovNazarov

1) Загрузить файл с прошивкой в память телефона в корень диска, через компьютерный USB разъем.

2) Выключить телефон. ( Важно, телефон перед прошивкой необходимо зарядить минимум до 60%)

3) Одновременно нажать кнопки "включение" и "Громкость вверх" на боковой панели до появления логотипа компании.

4) В появившемся окне, выбрать кнопками "Громкость вверх/вниз" опцию "System Upgrade", и нажать опцию "Start".

5) Дождаться окончания автоматического процесса обновления прошивки.