Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как удалить смс на Meizu M3 Note?

eremeewa2017eremeewa2017

Секрет фирмы прост:

1. Входим в раздел "Мои сообщения", открываем любое из сообщений, которое хотим удалить. Тапаем его и удерживаем палец, пока цвет поля сообщения не станет синим.

2. Дожидаемся появления "Меню" в выпавшем поле (сразу как только поле сообщения окрашивается в синий цвет - появляется меню).

3. Выбираем нужную опцию "Сохранить" или "Удалить". Нажимаем "ОК". Готово. Сообщение благополучно удалено.

Проделываем аналогичные манипуляции с другими сообщениями, пока не удалятся все.

Гость

Как изменить получателя смс? Добавлять получается, а удалить -нет

Гость

Блин, пользуюсь уже два года телефоном, а до сих пор незнаю, как удалить получателя из смс

Гость

Блин, пользуюсь уже два года телефоном, а до сих пор незнаю, как удалить получателя из смс

lionpro

Выбираешь из списка контактов ( находясь в телефонной книге или в списке звонивших !!!ВАЖНО!!!) номер на который нужно реально отправить сообщение. Появляется карточка контакта, в ней нажимаешь иконку "Отправить сообщение"

Появится окно с созданием нового СМС, уже с нужным пользователем

Гость

Гость, тоже столкнулась с тем, что не могу удалить получателя в sms. Но у меня установлена для ввода сторонняя клавиатура. Оказалось, что просто нужно вернуть системную клавиатуру и тогда можно удалить получателя, которого по ошибке выбрали. Просто переместив курсор в строку получателя и нажав на клавиатуре клавишу с крестиком.

Гость

Не могу удалить НОМЕР, на который я отправляла смс .( MEIZU M5s ) Теперь любое новое смс отправляется обязательно на вышестоящий номер< потому как он не удаляется даже при долгом удержании. Чтобы отправлять смс я пользуюсь другим телефоном ! Это абсурд. Вышеприведённые комментарии ничего толком не объясняют