Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как добавить аккаунт google на Meizu M3 Note?

timoni

Изначально ставите сим-карту в ваш телефон, затем проверяете связь с интернетом, проверяете связь с различными гугл-сервисами и ели их нету, то устанавливаете. Например заходите в поисковик ГУГЛ, затем жмете настройки-> аккаунты (добавить) и пользуетесь смело в любое время. Проверьте на правильность заполнения электронной почты и пароля, если вы ввели все верно, то все в полном порядке. Входить нужно только после того, как ваша сим-карта установлена на телефон и активированная иначе не получится, только зря потеряете ваше время.

Гость

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu

Гость

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu

Гость

для Гостя:

поройтесь в настройках клавиатуры, я не знаю что я на клацал, но проблема ушла )))

Гость

Тоже все понажимали и прошло

Гость

Понажимал все, не помагает ничего

Гость

Кто то решил это проблему? Если да , то как?

Гость

В настройках клавиатуры убрал галочки в разделе системная клавиатура и прошло.

Гость

Всё то же самое... Ничего не помогает. Уже бесит это окно "добавить аккаунт".

Что делать???

Гость

Помогите!!!!!!! Такая я фигня!!!!!!

Гость

Ничего не помогает. "Добавить аккаунт" и ничего не могу сделать!!!!!!

Гость

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu

Гость

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu

Гость

Там где китайские букви убрал галочку и вроде прошло

Гость

УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКИ ДВЕ ГАЛОЧКИ В НАСТРОЙКАХ КЛАВИАТУРЫ В РАЗДЕЛЕ СИСТЕМНАЯ КЛАВИАТУРА. И ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Гость

На мэйзу была проблема с аккаунтом гугл, удалила, теперь не могу создать новый, постоянно пишет "проверка"..... И все.... Бесконечно. Что делать????