Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как включить и настроить сканер отпечатка пальца на Meizu M3 Note?

Гость

Зайдите в настройки, далее отпечаток пальца( на иконке изображен отпечаток), далее сканирование отпечатка. Прикладываете палец к сканеру обратной стороны смартфона и ждете пока не будет вибрация. Далее в разделе "безопасность" выберите включение телефона отпечатком. Выключите аппарат, нажмите на клавишу "включение", приложите ранее сканированный палец к сканеру и войдите в телефон.