Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Для чего нужен flyme на Meizu M3 Note?

OlgamOlgam

Здравствуйте. Созданный и активированный аккаунт Flyme в смартфоне Meizu M3 Note предоставит владельцу ряд полезных функций, в том числе Root права на Android, дающие доступ к системе в полном объёме. С помощью данного облачного сервиса у пользователя появится возможность удалённого доступа ко всем данным устройства. Включив синхронизацию, вы сможете сбросить все личные данные, включая контакты, на новый смартфон без риска утери. Кроме того, если случится пропажа телефона, хозяину быстро удастся дистанционно заблокировать все сведения на нём или удалить.

Alertpaywork

Flyme - называется фирменная модификация операционной системы android на телефонах meizu.