Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu

Гость

Выключите эту функцию, заходите в настройки смартфона, далее ищите и заходите в раздел "Параметры", если его нет, то просто ищите раздел "Личные", далее "Учетные записи и синхронизация", затем нужно найти учетную запись Google (адрес почты Gmail). и "Удалить учетную запись" и везде снимаете все галочки.. Затем перезагружаем аппарат и все, больше у вас не будет телефон запрашивать создание учетной записи.