Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как создать папку на рабочем столе в Meizu M3 Note?

danya197

Здравствуйте, чтобы создать папку на рабочем столе любого Андроид смартфона, нужно один ярлык поместить на другой, при этом будет создана папка, в которой будут размещены эти два ярлыка. Так же можно зайти в свойства лаунчера и нажать на кнопку "создать папку". Созданная папка будет размещена на рабочем столе и вы смело сможете помещать в нее нужные вам ярлыки приложений.

Alertpaywork

Для создания папки, возьмите ярлык приложения, и перетяните его на любой другой ярлык, после чего оба приложения окажутся в только что созданной папке.