Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Не сохраняетконтакты

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. У вас на дисплее есть такая функция как адресная книга. Там сохраняются ваши контакты.

Но когда вы вбиваете контакт в первые в телефон и жмете на клавишу сохранить. У вас всплывает вопрос куда вы хотите сохранить контакт? В телефоне или же в аккаунте гугл? После чего вы подтверждаете.

Так же в меню имеется пункт для сохранения контактов по умолчанию. Но такое бывает если вы обновляли прошивку вашего телефона. Получается сбой в системе и контакты не сохраняются. Если вы обновляли, то вам нужно или откатиться, или же прошить ваш гаджет у специалиста.

А по настройке контактов попробуйте прописать полностью имя и фамилию перед тем как сохранить.