Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

При подключении интернета начинается автоматическая загрузка файлов как удалить их и не загружать висят не удаляются

RomanKarcevRomanKarcev

Ну так дайте им спокойно уже докачаться и уже после чего вы их удалите. Я бы например все же досмотрел что именно скачивается на сан телефон , больше похоже по поведению телефона что может скачиватся новая версия прошивки, так что пусть скачается, нечего уже в данном деле не поделать в принципе. Если бы это было что то опасное , своего рода какого то вируса, то у него вряд ли были бы такие вот права, которые имеет себе как главного приоритета именно сама прошивка , и выполняется она в первую очередь.