Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как быстро произвести вызов со второй симки на Meizu M3 Note?

cawa88cawa88

В принципе так же как и с первой, если у тебя установлена в телефон и активирована/включена вторая симкарта. Ты, когда делаешь набор номера телефона, чтобы позвонить, то при нажатии на кнопку звонка у тебя появляется два варианта на выбор симкарт, с какой тебе совершить вызов. Если тебе надо, чтобы всегда звонок делался со второй симкарты, тогда ты её устанавливаешь как главную симкарту на телефоне для звонков и при наборе номера и нажатии на вызов, телефон автоматически будет со второй симки звонок совершать. Вверху просто надо будет шторку опустить, при наборе номера, и выбрать симку для звонка на постоянку, либо же вариант "всегда спрашивать" нажать. НА твоё усмотрение.