Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Где находится микрофон на Meizu M3 Note?

Luka

Основной, разговорный микрофон M3 Note от Meizu на нижнем торце. Рядышком находятся динамик и micro-USB порт. На верхнем ребре, рядом с разъемом для наушников имеется отверстие дополнительного микрофона. На работу микрофона нареканий не возникает. Слышимость у абонента на той стороне довольно неплохая даже в ветреную погоду.

Alertpaywork

Микрофон на Meizu M3 Note находится на верхнем торце устройства, под маленьким отверстием.