Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Что идет в комплекте с Alcatel IDOL 4? Что находится в коробке?

Molnuk

Для начала конечно же открываем коробочку, очень приятного цвета и там мы видим защитную пленку, самое обычное зарядное устройство на 5Вт и 2А. Также в комплектации идет прозрачный бампер,который предназначен именно для данной модельки телефона, обычные вакуумные наушники, естественно гарантийник и инструкция пользователя.