Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как на Alcatel IDOL 4 добавить контакт в черный список?

woolfy34woolfy34

Стандартный способ в сиcтеме android для занесения контакта в черный список очень неудобен + возникают проблемы в дальнейшем с вынесением номера из ЧС.

Предложу способ намного проще - перейдите в play маркет - введите в поиске черный список и скачайте любое понравившееся вам приложение при помощи которого вы с легкостью сможете занести нежелательные номера или контакты в черный список, а также без труда их оттуда вынести.