Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Какой аккумулятор стоит в Alcatel IDOL 4? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

woolfy34woolfy34

В idol 4 установлен несъемный аккумулятор общим номиналом 2610 мАч, что способствует работе телефона в режиме простоя около 168 часам , в режиме работы около 6 часов ( производитель заявил, что телефон может работать в режиме использования более 24 часов - но он ошибся) .

Батарея не имеет фактического названия, техническое название TR78178901RK (оно может отличаться, так как ревизии разные, у той модели которая меня, как раз эта ревизия).

Заменить батарею можно только в сервисном центре или же самому если руки прямые ( при самостоятельной замене можно потерять гарантию на телефон), и только на батарею для alcatel idol 4, никакая другая для замены не подойдет.

woolfy34woolfy34

В idol 4 установлен несъемный аккумулятор общим номиналом 2610 мАч, что способствует работе телефона в режиме простоя около 168 часам , в режиме работы около 6 часов ( производитель заявил, что телефон может работать в режиме использования более 24 часов - но он ошибся) .

Батарея не имеет фактического названия, техническое название TR78178901RK (оно может отличаться, так как ревизии разные, у той модели которая меня, как раз эта ревизия).

Заменить батарею можно только в сервисном центре или же самому если руки прямые ( при самостоятельной замене можно потерять гарантию на телефон), и только на батарею для alcatel idol 4, никакая другая для замены не подойдет.