Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Какие карты памяти поддерживает Alcatel IDOL 4? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

Alcatel idol 4 поддерживает формат sd карт MicroSD ( современный формат sd карт, которые используются практически во всей современной электронике).

Максимальный объем MicroSD которую сможет поддерживать телефон равен 512 гигабайтам - так заявил производитель, но по факту система android просто не способна поддержать такой объем, реальный объем поддерживаемых MicroSD в Alcatel idol 4 равен 128 гигабайтам.