Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Что делать, если не включается Lenovo A916?

woolfy34woolfy34

Пробовать зарядить ваш телефон - возможно он просто сел - не всегда телефон даже на зарядке сразу включается поэтому подождите около 10-15 минут - возможно он включится.

Если это не помогло то пробуйте включить телефон зажатием кнопок : включения + понижения громкости - если будет реакция - значит в последующем вы сможете его включить при помощи обычной кнопки включения.

Если ничего из выше перечисленного вам не помогло обратитесь в СЦ для диагностики вашей неполадки.

Диагностика в СЦ проводится бесплатно.