Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как подключить к компьютеру / ПК Lenovo A916?

woolfy34woolfy34

Для подключения к ПК не требуется никаких дополнительных драйверов и ПО.

Для подключения просто используйте кабель usb из комплекта поставки вашего телефона, просто подключите телефон к ПК - ПК автоматически установит необходимые драйверы и вскоре на экране телефона откроется окно - в котором вам лишь требуется выбрать необходимый режим подключения, а уже после просто использовать телефон вместе с ПК.