Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Lenovo A916 самопроизвольно удаляет контакты. Может быть такое? И почему?

Гость

Это брак телефона и к сожалению самому сделать ни как и ничего не получится, можно только прошить телефон по новому.. Я очень хорошо разбираюсь в телефонах и смартфонах, сам могу прошить аппарат ( прошивку можно скачать в интернете), но все же обратился бы в сервис. У меня тоже была такая же проблема. Телефон то удалял номера телефонов абонентов, то наоборот дублировал их. Попробовал делать сам. но все же отнес его в мастерскую. Мастер сказал. что только перепрошивать, другого способа нет.