Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Когда Lenovo A916 вышел в продажу? Дата выхода в России?

Гость

Вообще-то официально он вышел в декабре две тысячи пятнадцатого, если быть точнее то седьмого декабря. Но в России пользуют его уже с весны 2015 года люди. То есть заказывали через различные международные сайты или китайские. Но в широкую продажу на рынок России Леново 916-ая зашла зимой пятнадцатого. В декабре.

Гость

Вообще-то официально он вышел в декабре две тысячи пятнадцатого, если быть точнее то седьмого декабря. Но в России пользуют его уже с весны 2015 года люди. То есть заказывали через различные международные сайты или китайские. Но в широкую продажу на рынок России Леново 916-ая зашла зимой пятнадцатого. В декабре.