Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как на Lenovo A916 сменить заставку?

CrazyFoxy

Для того чтобы выбрать картинку на заставку необходимо открыть нужную вам галерею, выбрать то что вам нравится и после этого нажать на кнопку вызова главного меню.

В списке опций выбираем вариант «Использовать».

После этого вам будет доступен список возможных действий, дальше нужно выбрать «Фоновый рисунок», а потом, в меню «Установить обои на…» переключить галочку с «Рабочего стола» на «Экран блокировки» и выбираем «Применить».