Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Lenovo A916?

Pushkina

На самом деле это очень просто.В правом нижнем углу телефона, возле микрофона связи на задней панели есть выступ для того чтобы поддеть крышку, снимаем крышку не боясь повредить части телефона. Когда вы снимите крышку, то увидите два слоя под сим карты и флеш- накопители под ним будет находится большой аккумулятор, который сложно не увидеть,также там есть выступ для поддевания аккумулятора пальцем.Берем новый аккумулятор и делаем обратный процесс.