Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Что идет в комплекте с Lenovo A916? Что находится в коробке?

Гость

Набор более чем классический, я бы сказал Леново-Классик:

  • зарядочка (ее, к стати, можно использовать ко всем моделям линейки, и к ленововским планшетам тоже);
  • юисбишный кабель - почти всегда слишком короткий, потому лучше менять со старта;
  • всякие бумажки – паспорт, инструкция и тому подобное;
  • приспособление для замены-установки симки.
  • Все остальное – дополнительную карту, пленку для зашиты леновского экрана и прочие навороты придется докупать.