Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как в Lenovo A916 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Anisiya04

Для того, чтобы установить мелодию на звонок, нужно создать на карте памяти в папке media папки для определённой категории: : ringtones – сюда необходимо закинуть все мелодии, которые планируется в дальнейшем устанавливать на входящие вызовы; notifications– в данную папку необходимо переместить мелодии, требуемые для входящих сообщений: alarms– сюда нужно скинуть мелодии, которые можно выбирать для звонка будильника. Когда все действия будут выполнены, можно спокойно устанавливать их на звонок, смс либо будильник. Достаточно зайти в настройки, потом перейти в меню установки музыки и выбрать определенный файл.

.