Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Здравствуйте. У меня проблема телефон леново а 916 решил сделать снимок нажал на кнопку и телефон начал перезагружаться пока не села батарея, включил зарядку и на экране надпись в ведите пин код или пароль что я не делал прошивал скидывал настройки отдавал мастерам не кто так не убрал код звонки на телефон идут и надпись экстренные звонки, когда я фотал накрылась батарея поставил новую помогите!

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ни чего себе история ! Я такое в первые слушу , точнее о такой проблеме. Если телефон на гарантии тогда срочно от него избавьтесь, даже дело не в прошивке, тут уже скорее всего с самой основной платой непорядок. Если не помогли не астера не перепрошивки,это еще один пример того , что с телефоном уже сильная проблема. Можете зайти на сайт происводителя lenovo и найти ваш телефон по модели , обратите внимания на вопросы которые задают разные пользователи, может что-то вам подскажет что за причина и что делать дальше, также можете обратится в Поддержка на их сайте...