Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как активировать 2 симки на Lenovo A916?

Stasspace

В смарте Lenovo A916 не активируются 2 сим карты сразу. Эта проблема убирается активацией одного из секретных кодов.

В общем, дял активации 2 сим карты введите на своем смартфоне такую команду:

*#*#5448264#*#*

Но имейте в виду: активация двух симкарт может не удасться (не все прошивки оптимихированны под это).

Если 2 симка не активна, не работает так как надо, то нужно скачать новую прошивку.

Код вводить так же как и номер телефона. Телефон сразу перезагрузится после ввода, и будет видна 2 симкарта. При подключении интернету и активации 2-ух сим - иногда не идет соединение с интернетом.