Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как зайти в инженерное меню на Lenovo A916?

Mistervik

Здравствуйте. Чтобы зайти в инженерное меню на вашем телефоне, необходимо ввести такую комбинацию - *#*#3646633#*#*

Но должен вас предупредить,что самостоятельный вход в закрытые настройки телефоне, - может привести к потере некоторых данных на телефоне, либо к его не правильной работе. Будьте внимательны и предельно осторожны. Настоятельно рекомендую обратиться в сервисный центр, где специалисты помогут решить вашу проблему.Такой вариант - обезопасит ваш телефон от неприятных последствий.

Гость

*#*#3646633#*#*не откывает