Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Какие карты памяти поддерживает Lenovo A916? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Lenovo A916?

Denzl_fish

Добрый день. Для данного смартфона предусмотрена установка дополнительной флеш-карты, помимо основной памяти телефона эквивалентной 8 гигабайтам. Аккуратно сняв заднюю крышку и после извлечения съемного аккумулятора, вы обнаружите посадочное место для карты формата микро SD. Производитель заявляет предельный объем памяти флеш-карты, поддерживаемой данным устройством Lenovo A916, равным 32 гигабайтам. Не самый выдающийся результат, но этого вполне достаточно, чтобы загрузить приличное количество аудиофайлов формата mp3, а также дополнить это несколькими фильмами.