Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как настроить LTE в Lenovo A916? Как включить / отключить LTE в Lenovo A916?

Гость

Настроить LTE не возможно, она настраивается автоматически а выбрать такую сеть можно через настройки смартфона. Через меню входите "настройки", далее ищите "Еще...", затем нужно войти в "Беспроводные сети", дальше идем в "Мобильные сети" , далее "Настройка мобильных сетей"., потом "Тип сетей", нажимаете. Появляется окно с: LTE,3G, 4G. Нажимаете около LTE на окно, что бы показалась зеленая точка. Все, сеть включена, но не факт что будет работать если нет покрытия такой связью.