Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как удалить рут права на Хонор 6?

MirrorjkMirrorjk

Отказаться от рут прав на Huawei Honor 6 можно двумя способами:

1. Для начала надо скачать с Google Play файловый менеджер, их много, подойдет любой. С помощью его нужно найти и удалить два файла «su», расположены они в папке /system/bin/ и в папке /system/xbin/, далее точно так же находим и удаляем файл Superuser.apk. из папке /system/app/. После этого права рут удалены, перезагрузите смартфон.

2. Права рут можно удалить из приложений с которых они были установлены. Возьмём в пример приложение SuperSU, Запустите SuperSU, войдите в «настройки», далее найдите пункт "Полное удаление Root", подтвердите действие кнопкой "Продолжить". После этого права рут удалены, перезагрузите смартфон.