Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как убрать китайскую заставку на Huawei Honor 6?

MirrorjkMirrorjk

Убрать китайскую заставку с Huawei Honor 6, будет довольно сложно, Для начала убедитесь что у вас установлена прошивка 310, так как только под ней можно это сделать. Далее вам будет нужна программой adb.exe, и архив раздела OEMINFO с вашего смартфона.

Распакуйте архив в папку adb.exe, используя эту команду:

«adb shell su -c "dd if=/dev/block/platform/ff1fe000.dwmmc0/by-name/oeminfo of=/sdcard/oeminfo"

adb pull /sdcard/oeminfo oeminfo "»

и соберите архив с помощью этой команды:

«adb push oeminfo /sdcard/oeminfo

adb shell su -c "dd if=/sdcard/oeminfo of=/dev/block/platform/ff1fe000.dwmmc0/by-name/oeminfo"»

замените полученный файл на вашем смартфоне.