Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как отключить неизвестные источники

Nick4Nick4

В принципе этот вопрос решается достаточно просто. Как и на любых гаджетах, работающих на базе Android (причем практически во всех версиях) Вам необходимо в меню выбрать пункт «Настройки». Далее перейти в подраздел «Экран блокировки и защита». Чтобы у Вас появилась возможность установить желаемое приложение, от так называемых «посторонних» источников - нужно всего лишь включить флажок «НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСТОЧНИКИ» Далее выходим обратно, и, готово! Можете теперь установить необходимое Вам приложение, конечно, на свой страх и риск.

Гость

Привет всем надо выключить неизвестные источники на хонор 7а подскажите как это сделать

Гость

Вот молодцы то какие все, только и пишут как включить. Да только для включения и не надо знать, как и где искать это в настройках, так как при установке приложения с файла будет предложено включить разрешение и выскочит окно где этот флажок надо включить, а вот как добраться чтобы запретить.. так об этом т.. и... ш... и... н... а... Хонор 7С весь интернет облазил и толку ноль... только включить... включить ... включить....

Гость

Настройки > Безопасность и конфиденциальность > Еще > Установка неизвестных приложений

Гость

На huawei p20 lite как найти неизвестные источники?

Гость

Настройки > Безопасность и конфиденциальность > Еще > Установка неизвестных приложений

и если приложение ставилось с SD карты , то у приложения "ФАЙЛЫ" запрети установку из неизвестных источников