Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Привет! Функция спящий режим неактивна. Экран гаснет через 30 сек. Что делать?

elen245

Доброе время суток! Если у вас гаснет экран, то это говорит о том, что у вас настроен режим блокировки телефона по истечению тридцати секунд, и это не обязательно спящий режим. Чтобы удостоверится, что это так и найти возможные другие проблемы и причины того, что гаснет экран вам нужно посмотреть и проверить настройки вашего мобильного телефона. Когда вы откроете параметры телефона зайдете в его настройки и в настройках есть такая функция как отключение, то есть не отключение, а автоматическая блокировка. При этом блокировка устанавливается по истечению определенного периода.

Видео

Зачастую на вопрос "Привет! Функция спящий режим неактивна. Экран гаснет через 30 сек. Что делать?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Привет! Функция спящий режим неактивна. Экран гаснет через 30 сек. Что делать?"

Гость

HUAWEI Nova. В настройках в меню Батарея, отключить режим энергосбережения. Меню блокировки экрана будет доступно

Гость

Благодарю за подсказку на планшете такая же беда была ,все перепробовал не чего не помогло. Благодарю))))

Гость

Спасибо. Всю голову поломал. Проблема была в энергосбережении.

Гость

Спасибо))))

Гость

Нуавей 8. Зашел в автоблокировку. Стоит 2 мин, но экран гаснет через 30 сек. В функции Экран не работает функция спящий режим, вообще неактивна. Написано отключение через 30 сек.

Гость

У меня Huawei Y7 тоже была проблема со спящим режимом, как оказалось был включен режим энергосбережения. Проблема решается выключением энергосбережения и после этого устанавливаем включение спящего режима на любое время!

Гость

Огромное спасибо!, Мне помогли. Сама бы врятли сообразила. Как говорится техническое ничтожество. Спасибо добрым людям!

Гость

Спасибо, помогло, убрала жнерго режим)

Гость

Vot spasibo! A To priam uzhas! Ato v mobilnom jeshe nichego a v planshete priam beda. Vsio poluchilos! 😚

Гость

Да!!!))) Большой спасибон!!! Именно электросбережение в меню БАТАРЕЯ...

Гость

Благодарствуем))))ксаоми

Гость

Блин такие мы все ребята крутые)))))

Гость

День добрый! проблема со спящим режимом. Почитал Советы полез в свой гаджет. И обнаружил что функции батареи просто нет. Андроид 7 есть решение в таком случае)))?

Гость

Спасибо!!! Про батарею даже не догадывалась. 😘

Гость

Когда кино смотрю отключается и блокировка

Гость

Спасибо, получилось!

Гость

Нажимаешь в контактах на любой контакт, вызов не происходит пишет нет разрешегия. Тел хуавей Y 5 подскажите как быть ?

Гость

ура! все дело в батарее!

Гость

Спасибо огромное, проблему решила и все было из за того что был включён режим энергосбережения.

Гость

При отключении режима электросбережения экран во время игры подтормаживает, а при включенном нормально, но неудобно

Гость

Спасибо за подсказку......... получилось) дело то оказывается тока в режиме энергосбережения😄 а я два дня мучаюсь как.... где....... что???!! настроить и отключить 30 секунд😂 🤗

Гость

как сделать чтобы телефон хонор быстро не тух а спящий режим не активен

Гость

привет у меня проблема Oysters Arctic350 не отключается экран хотя стоит 15 секунд что делать?

Гость

Экран гаснет через 30 сёк, что делать как поменять минуту?

Гость

Всем привет. Спасибо за совет, проблема была в" режиме энергосбережения ", его отключила и спящий режим настраивается😉

Гость

Всем привет. Спасибо за совет, проблема была в" режиме энергосбережения ", его отключила и спящий режим настраивается😉

Гость

У Huawei есть приложение,"диспетчер" там есть энергосбережение.! Откл. И ВСЕ

Гость

Огромное спасибо! Как не вертела не смогла исправить. Оказалось ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. Огромное спасибо.