Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте! При подключении Honor A6 к компьютеру не появляется диалоговое окно в телефоне. Все возможные варианты подключения испробовала. Программа установлена, отладка через USB включена, разработчиком стала. Не помогает!!! Причем, при первом подключении всё сработало! И программа на компе появилась, установила, и отладка по USB не потребовалась. А при втором подключении не сработало!!! Я даже сброс настроек до заводских делала. Не помогает!!! Как быть теперь? Есть ещё варианты решения проблемы??? Пожалуйста, помогите!!!! Спасибо!

elen245

Доброе время суток! Если у вас не появляется диалоговое окно при подключении юсб кабеля, это может говорить о том, что вы не правильно вставили кабель или в свой мобильный телефон или в компьютер, вытащите кабель и опять все проверьте. Если снова диалоговое окно не появляется, то вам надо посмотреть на контакты соединения на кабеле и на мобильном телефоне, они могли забиться пылью и тогда данные вы также не сможете передать. Еще вы можете проверить кабель если подключите его к другому мобильному телефону.