Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как убрать отпечаток пальца с хонор 6 а но я забыла пароль помогите приз срочно

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Здесь вам смогут только помочь специалисты из самой компании изготовителя данного телефона. Самое интересное это когда у телефона присутствует такая способность которая можете телефон блокировать и разблокировать именно на отпечаток пальца, даже не смотря на такою интересную защиту она когдато можете быть просто использована даже против своего владельца, так что если вы к примеру заблокироваи ваш телефон , то уже не получитыса его разблокировать даже после перепрошивки или других каких то манипуляций. Напишите в Поддержка фирмы Huawei чтобы они помогли вам разобратся с данной проблемой.