Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как включить, отключить фонарик на ZTE Blade X3?

dockedocke

Для того, что бы на смартфоне ZTE Blade X3 включить фонарик нужно всего лишь потянуть пальцем вниз шторку уведомлений, затем еще раз провести пальцем вниз и откроется меню переключателей;

В нем вы увидите переключатели включения или выключения Wi-Fi, Bluetooth, GPS, так же вы там увидите переключатель "Фонарик", нажав на который вы включите фонарик на вашем смартфоне.

Так же есть множество приложений на Play Маркете, вам стоит лишь зайти туда и ввести в строке поиска "фонарик" скачать любое понравившееся вам приложение, запустить его и включить фонарик.