Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Я удалила все сертификаты а графический ключ все равно остался. Как мне его убрать?

cawa88cawa88

А сертификаты тут причём? Их вообще трогать не нужно и более того, не рекомендуется. Когда забываете графический ключ или пинкод разблокировки экрана, тогда надо в сервис нести, если не хотите потерять данные на вашем телефоне. А, если вам на них без разницы, тогда надо не сертификаты удалять, а настройки заводские делать. Если вам надо убрать графический ключ и у вас есть доступ к настройкам телефона, то надо в них найти пункт "сброс и восстановление" и там нажать на "сброс" и "стереть всё". Все пароли скинутся до стандартных, настройки тоже, ключ графический обнулится. Если доступа к настройкам нет, тогда тоже самое делается через меню рекавери.