Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Сколько стоит новая батарея для ZTE Blade X3? Какая модель аккумулятора и подходят ли батарейки от других телефонов?

dockedocke

Новая аккумуляторная батарея для смартфона ZTE Blade X3 будет стоить порядка 1000 рублей.

Модель аккумулятора: E169-515978,

Тип: Li-Ion,

Напряжение: 3.8 в.,

Емкость: 4000 мАч.

К сожалению, аккумуляторная батарея от других телефонов не может быть использована в данной модели смартфона.