Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Почему ZTE Blade X3 не видит сим-карту? Что делать, если не видит карту sd карту памяти?

dockedocke

Если ваш смартфон не видит флеш карту или сим карту, возможно контакты слотов засорились пылью или чем нибудь еще.

Следует аккуратно открыть заднюю крышку, вытащить сим карту и флеш карту и продуть или аккуратно протереть контакты слотов, так же следует протереть контакты сим карты и флеш карты.

Так же возможно что ваша флеш карта просто вышла из строя, что вполне может быть, так же как и с сим картой.

Для начала попробуйте вставить другую сим и флеш карту в смартфон, если это не помогает следует сделать полный сброс настроек.

Делается это так:

1.Заходим в "Настройки"

2.Открываем пункт "Восстановление и сброс"

3.Нажимаем на пункт "Сброс настроек"

4.В следующем меню нажимаем "Сброс настроек телефона"

Если все выше перечисленное не помогло вам в вашей проблеме, стоит обратится в сервисный центр в вашем городе, возможно у вас какие либо неполадки с платой.

Гость

ZTE Blade A5 Pro не видет сим карту другого оператора