Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Я поставил на тел блокировку в виде пороля теперь забыл что надо делать помогите

sheriff

Чтобы разблокировать телефон нужно его сбросить к стандартным настройкам, что делается в самом крайнем случае. А так можете попробовать зайти в ваш аккаунт гугл и тогда ваш телефон разблокируется.

Если способ не помог, тогда сбрасывайте настройки, помните, что все данные ваши удаляться. Делается это так:

Зажмите кнопку включения + звук, появилось меню жмите Wipe Data//Factory Reset жмите кнопкой включения и ждите пока ваш телефон сбросит настройки, после этого он включиться.