Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как выключить звук затвора камеры на ZTE Blade X3? Когда делаю фото мешает.

Гость

Звук затвора можно выключить тогда с помощью ROOT прав.

Если же вы получили на смартфоне ROOT права то это можно сделать так: Открываем Root Explorer идём в папку /system/media/audio/ui (предварительно выставив права чтение-запись(R/W))

находим файл camera_click.ogg, camera_focus, итд переименовываем файл в camera_click.ogg.bak. И другие какие нужно .Чтобы вернуть обратно, просто стираем расширение .bak