Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как снять ЗАЗблокировку с экрана есле я поставила другую и что не было их 2

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы установили какое-то приложение для блокировки экрана и оно конфликтует с системной блокировкой - поэтому их 2 - для отключения системной блокировки перейдите в настройки вашего телефона - безопасность - блокировка экрана и установите тип блокировки - нет ( без блокировки) - или же наоборот системную блокировку оставьте, а приложение удалите - тем самым образом у вас останется одна блокировка.