Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Телефон не принимает телефонные звонки, но если номер внести в телефонный справочник, то тогда все нормально. И даже смс не приходит, что кто-то звонил. Звонки не принимает на обе сим-карты. Одна билайн, вторая мтс.

MihaKorolevMihaKorolev

Тaкое впечатление что у данного телефона установлена блокировка как входящих так и исходящих звонков, без запрета на прием звонков именно из телефоной книги. Вам нужно перейти в настройки управления телефоном , далее найти безопасность и в ней посмотреть четкие настройки поведения телефона при звонках в целом. У него скорее всего установлено ограничение, которое нужно снять , нажав на Прием без ограничения звонков , после чего он снова будет принимать звонки от всех кто к вам будет звонить. В принципе это может быть только как раз из-за данного ограничения.