Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Когда выйдет обновление на ZTE Blade X3?

dockedocke

На данный момент у смартфона ZTE Blade X3 предустановлена производителем система Android 5.1 Lollipop, которая может быть обновлена до Android 6 Marshmallow путем OTA обновления( по воздуху).

Сделать это можно так:

1.Открыть "Настройки"

2.В самом низу открыть пункт "О телефоне"

3.В нем выбрать строку "Обновление прошивки"

Далее телефон сам найдет и предложит обновить прошивку по воздуху, вам следует только соглашаться с действиями телефона.

Гость

так он ненаходит

Гость

У меня тоже не находит

Гость

Не нахлдит