Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как снять аккумулятор на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, чтобы снять аккумулятор на смартфоне Huawei Honor 4C Pro нужно аккуратно снять заднюю крышку отсека батареи, поддеть батарею с нижнего торца и вытащить.

Перед этим следует выключить ваш аппарат.

Гость

Пиздец умник... А ничего, что он несъемный???

Гость

Здравствуйте, чтобы снять батарею на honor 4c pro нужно снять заднюю крышку, выкрутить все винтики на корпусе аккуратно его снять на батарее внутри будет ещё пара винтиков их тоже выкручиваем и отсоеденяем фишку шлейфа батареи от платы устройства.