Вопрос о Philips S308

Philips S308

Добрый день!Сломал голову и наверное весь интернет!!Пользуюсь моделями филипс уже лет 10, всегда в комплекте шел установочный диск с Mobil PhoneTools и синхронизация с ПК проходила на ура. Сегодня приобрел новенький S308, телефон за эти деньги не плохой. Но вот диска в упаковке нет???Не могу скинуть тел.книгу!Помогите пож.Спасибо.

woolfy34woolfy34

На телефонах на базе андройд все немного иначе, вы можете скачать любую программу для синхронизации android смартфона с ПК и использовать ее, диски в комплект не входят с конца 2013 года.