Вопрос о Philips S308

Philips S308

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как удалить лишние рабочие столы на данной модели Philips S308.
Заранее большое спасибо!

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Смотрите , модели телефонов в принципе можно разделить на две котигоррии. Первая в которой нужно добовлять рабочий стол на экран создавая его через опции, а на других телефона он появляется автоматически и также удаляется по мере на нем образования новых иконок и прочего дела. По этому вы на пиустом месте вашего телефона нажмите и удерживайте палец до появления меню в котором будет функция Новый рабочий стол, либо же просто пробуйте ваш виджет перенести на пустое поле при котором и образуется новый рабохий стол. ПРобуйте именно так , но современные телефоны восновном с созданием автоматического рабочего стола.

Гость

На пустом месте только настройка обоев вылезает.