Вопрос о Philips S308

Philips S308

использовала всевозможные варианты установки мелодии на определенный контакт, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! Постоянно предлагаются какие-то дебильные рингтоны, которые заложены в телефоне!!!! Какого фига их туда накачали, да еще в таком количестве не понятно!!!! Так же не могу найти установку в черный список! Предыдущий вариант установки, который посоветовал пользователь, не подошел. у меня нет в меню "добавить". Может быть чтобы использовать всевозможные варианты изначально необходимо закачать какие то приложения??? Подскажите пожалуйста кто знает.

woolfy34woolfy34

Скачайте приложение es проводник и выполните установку мелодий на контакты через него при установке телефон спросит у вас, что использовать выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии, после чего мелодия будет установлена на определенный вами контакт.