Вопрос о Philips S308

Philips S308

Подскажите пожалуйста,я играла в телефон и он выключился что делать?

EmeraldEmerald

Такое вызывает проблема с батареей. Или банально кончился заряд - индикатор батареи может показывать наличие заряда, а на самом деле его может быть намного меньше. Или отошла батарея от контактов. Подзарядите минут двадцать и попробуйте включить. Если не выйдет - снимите заднюю крышку, выньте батарею и плотно вставьте обратно. Если все равно не включается - протрите контакты батареи спиртом и убедитесь, что они прилегают к соответствующим контактам телефона. Если все равно не включается - батарея мертва, так что вам в ремонт.